Секрет Стиля

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

5.0
436 отзывов
Ирина К.
Ирина К.
19 июня
Сегодня посетила этот прекрасный салон в очередной раз, но попала к другому мастеру. Мастер Ирина просто высший класс. Окрашивание и стрижка просто великолепные. Спасибо огромное. Рекомендую данный салон и мастеров Ирину и Кристину.
Ирина Малинина
Ирина Малинина
8 июня
По домашнему комфортно, уютно, дружелюбно. Приятная атмосфера, музыкальное сопровождение, деликатное обращение. С удовольствием продолжу посещения и конечно рекомендую! Девушки волшебницы, спасибо Вам!
G.1977-Vika.G
G.1977-Vika.G
14 июня
Была тут впервые. Уютно, доброжелательно педикюр и окрашивание- огонь 🔥 Мастер маникюра Влада- огромное спасибо- давно у меня такого суперского маникюра не было🙏🏻 Маникюр: мастер Оксана всё супер. Лучший салон красоты 🔥🔥🔥мастер Кристина: окрашивание 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Маникюр у Дарьи- ИДЕАЛЬНО 🔥🔥🔥 Спасибо большое 🙏🏻
Алиса Исамухамедова
Алиса Исамухамедова
3 июня
Не впервые посещаю этот салон. Делаю маникюр и стрижку. В последний раз была у мастера стилиста Ирины. Очень хороший мастер. Стрижка получилась на "высоте"👍
Ирина К.
Ирина К.
19 июня
Сегодня посетила этот прекрасный салон в очередной раз, но попала к другому мастеру. Мастер Ирина просто высший класс. Окрашивание и стрижка просто великолепные. Спасибо огромное. Рекомендую данный салон и мастеров Ирину и Кристину.
G.1977-Vika.G
G.1977-Vika.G
14 июня
Была тут впервые. Уютно, доброжелательно педикюр и окрашивание- огонь 🔥 Мастер маникюра Влада- огромное спасибо- давно у меня такого суперского маникюра не было🙏🏻 Маникюр: мастер Оксана всё супер. Лучший салон красоты 🔥🔥🔥мастер Кристина: окрашивание 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Маникюр у Дарьи- ИДЕАЛЬНО 🔥🔥🔥 Спасибо большое 🙏🏻
Ирина Малинина
Ирина Малинина
8 июня
По домашнему комфортно, уютно, дружелюбно. Приятная атмосфера, музыкальное сопровождение, деликатное обращение. С удовольствием продолжу посещения и конечно рекомендую! Девушки волшебницы, спасибо Вам!
Алиса Исамухамедова
Алиса Исамухамедова
3 июня
Не впервые посещаю этот салон. Делаю маникюр и стрижку. В последний раз была у мастера стилиста Ирины. Очень хороший мастер. Стрижка получилась на "высоте"👍

Фото

Контакты

Московская область, Химки, проспект Мира, 16
Загрузка карты...